Comisión de Régimen Foral GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Abecia López de Suso, Rafael PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Aguirre López, Francisco Javier EAJ-PNV Presidente 15/09/1999 01/04/2003
Buesa Blanco, Fernando SV Vocal 15/09/1999 22/02/2000
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 15/09/1999 18/09/2002
Cos Villegas, José Vicente IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
Garrido Pérez, Ricardo PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Ibarrondo Aguirregabiria, Manuel EA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Martín Felipe, Dalmacio SV Vocal 17/04/2000 01/04/2003
Ochoa Jiménez, Manuel PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Ormazabal Askasibar, Félix EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 09/11/2000
Ramos Orúe, Carmen SV Vocal 14/04/2000 01/04/2003
Redondo Orokieta, Miguel Ángel EAJ-PNV Vocal 29/11/2000 01/04/2003
Rodríguez Orúe, Andoni EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Sáenz de Santa María Muniategui, Antonio UA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Santano Fanega, Ángel PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Unzalu Pérez de Eulate, Pilar SV Vocal 15/09/1999 30/03/2000
Usategi Diaz de Otalora, Jon Iñaki EH Vocal 15/09/1999 11/07/2001
Usategi Diaz de Otalora, Jon Iñaki B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Usategi Diaz de Otalora, Jon Iñaki Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Aguirre Uribe, María Jesús EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 29/11/2000
Alejo Fariñas, Francisco Javier SV Presidente 15/09/1999 01/04/2003
Beraza Zufiaur, Iñaki EA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
De Andrés Guerra, Juan Carlos PP Vocal 15/09/1999 28/10/1999
Domaica Goñi, Ainhoa PP Vocal 28/10/1999 11/09/2000
Domaica Goñi, Ainhoa PP Vocal 16/10/2000 01/04/2003
Fernández López de Uralde, José Miguel Mixto-IU Vocal 15/09/1999 18/09/2002
Fernández López de Uralde, José Miguel IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
Garrido Knörr, Laura PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Gómez de Arteche Ezquerra, Miguel Ángel PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Morales Peral, Ana PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Ollora Garrido, José Miguel EAj-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Prieto San Vicente, Juan Carlos SV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Redondo Orokieta, Miguel Ángel EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Telleria Lanbarri, Aitor EAJ-PNV Vocal 29/11/2000 01/04/2003
Usategi Diaz de Otalora, Jon Iñaki EH Vocal 15/09/1999 11/07/2001
Usategi Diaz de Otalora, Jon Iñaki B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Usategi Diaz de Otalora, Jon Iñaki Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Comisión de Obras Públicas y Urbanismo GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Abascal Escuza, Santiago PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Abecia López de Suso, Rafael PP Vocal 15/09/1999 15/10/1999
Abecia López de Suso, Rafael PP Presidente 15/10/1999 01/04/2003
Aguirre Ramírez de la Piscina, Marcelo PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Alejo Fariñas, Francisco Javier SV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Blanco Gómez, José Luis EH Vocal 15/09/1999 11/07/2001
Blanco Gómez, José Luis B Vocal 11/07/2001 25/06/2002
Fernández López de Uralde, José Miguel Mixto-IU Vocal 15/09/1999 18/09/2002
Fernández López de Uralde, José Miguel IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
Ibarrondo Aguirregabiria, Manuel EA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Isasi Aguirre, Pablo Ramón EA Vocal 15/09/1999 19/01/2000
Larisgoitia Zárate, Juan Antonio SV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Ochoa de Eribe Elorza, Juan José EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 04/04/2000
Ochoa Jiménez, Manuel PP Vocal 28/10/1999 01/04/2003
Ollora Garrido, José Miguel EAj-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Redondo Orokieta, Miguel Ángel EAJ-PNV Vocal 05/05/2000 29/11/2000
Ribaguda Egurrola, Íñigo Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Rodríguez Orúe, Andoni EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Telleria Lanbarri, Aitor EAJ-PNV Vocal 29/11/2000 01/04/2003
Velasco Arsuaga, César PP Presidente 15/09/1999 08/10/1999
Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Abascal Escuza, Santiago PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Aguirre Ramírez de la Piscina, Marcelo PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Beraza Zufiaur, Iñaki EA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 15/09/1999 26/09/2001
Fernández López de Uralde, José Miguel Mixto-IU Vocal 26/09/2001 18/09/2002
Fernández López de Uralde, José Miguel IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
Gutiérrez Robles, José Luis PP Vocal 24/02/2000 01/04/2003
Hernando Sáez, Santiago EH Vocal 15/09/1999 11/07/2001
Hernando Sáez, Santiago B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Larisgoitia Zárate, Juan Antonio SV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Martín Felipe, Dalmacio SV Vocal 17/04/2000 01/04/2003
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Ochoa de Eribe Elorza, Juan José EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 04/04/2000
Quintana Uriarte, José Fernando EAJ-PNV Vocal 15/05/2000 01/04/2003
Ribaguda Egurrola, Íñigo Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Rodríguez Gutiérrez, Claudio Amador EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Sampedro Sampedro, Javier PP Vocal 15/09/1999 28/01/2000
Santano Fanega, Ángel PP Presidente 15/09/1999 01/04/2003
Saratxaga Berganza, Antonio Mamés EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Unzalu Pérez de Eulate, Pilar SV Vocal 15/09/1999 30/03/2000
Comisión de Agricultura y Medio Ambiente GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Aguirre Ramírez de la Piscina, Marcelo PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Beraza Zufiaur, Iñaki EA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Borro Ríos, Eduardo SV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 15/09/1999 26/09/2001
De Andrés Guerra, Juan Carlos PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Fernández López de Uralde, José Miguel Mixto-IU Vocal 26/09/2001 18/09/2002
Fernández López de Uralde, José Miguel IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
Galarraga Olazabal, Ana EAJ-PNV Presidenta 15/09/1999 01/04/2003
García Linares, Raúl EH Vocal 15/09/1999 11/07/2001
García Linares, Raúl B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
García Linares, Raúl Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Garrido Pérez, Ricardo PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Gutiérrez Robles, José Luis PP Vocal 24/02/2000 01/04/2003
Marí Gonzalo, Ángel SV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Martínez Uzquiano, Juan EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Quintana Uriarte, José Fernando EAJ-PNV Vocal 15/05/2000 01/04/2003
Redondo Orokieta, Miguel Ángel EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 05/05/2000
Sáenz de Santa María Muniategui, Antonio UA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Sampedro Sampedro, Javier PP Vocal 15/09/1999 28/01/2000
Comisión de Cultura, Juventud y Deporte GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Borro Ríos, Eduardo SV Presidente 15/09/1999 01/04/2003
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 15/09/1999 18/09/2002
Cos Villegas, José Vicente IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
Escudero Fernández, María Dolores SV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Galarraga Olazabal, Ana EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Garrido Knörr, Laura PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Gómez de Arteche Ezquerra, Miguel Ángel PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Martínez Martínez de Lizarduy, Mikel EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Martínez Uzquiano, Juan EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Mintegui Areitioaurtena, Miguel EA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Ochoa Jiménez, Manuel PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Regalado de los Cobos, María de la Encina PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Sáenz de Santa María Muniategui, Antonio UA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Ullibarri Urraca, Iñaki Xabier EH Vocal 15/09/1999 11/07/2001
Ullibarri Urraca, Iñaki Xabier B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Ullibarri Urraca, Iñaki Xabier Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Comisión de Bienestar Social GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Abascal Escuza, Santiago PP Vocal 15/09/1999 28/10/1999
Abecia López de Suso, Rafael PP Vocal 28/10/1999 01/04/2003
Aguirre Uribe, María Jesús EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 15/09/1999 18/09/2002
Cos Villegas, José Vicente IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
De Andrés Guerra, Juan Carlos PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Escudero Fernández, María Dolores SV Presidenta 15/09/1999 01/04/2003
Isasi Aguirre, Pablo Ramón EA Vocal 15/09/1999 19/01/2000
Marí Gonzalo, Ángel SV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Morales Peral, Ana PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Regalado de los Cobos, María de la Encina PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Ríos Irastorza, María Ángeles EH Vocal 15/09/1999 11/07/2001
Ríos Irastorza, María Ángeles B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Ríos Irastorza, María Ángeles Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Rodríguez Gutiérrez, Claudio Amador EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Sáenz de Santa María Muniategui, Antonio UA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Saratxaga Berganza, Antonio Mamés EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Uría Peña, Lauren EA Vocal 16/02/2000 01/04/2003
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión permanente) GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Abascal Escuza, Santiago PP Vocal 30/07/1999 13/06/2003
Aguirre López, Francisco Javier EAJ-PNV Vocal 30/07/1999 13/06/2003
Borro Ríos, Eduardo SV Vocal 14/04/2000 13/06/2003
Buesa Blanco, Fernando SV Vocal 30/07/1999 22/02/2000
Castañer López, Xesqui SV Presidenta 30/07/1999 13/06/2003
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 30/07/1999 18/09/2002
Cos Villegas, José Vicente IU Vocal 24/09/2002 13/06/2003
De Andrés Guerra, Juan Carlos PP Vicepresidente 1º 30/07/1999 13/06/2003
Domaica Goñi, Ainhoa PP Vocal 28/10/1999 11/09/2000
Domaica Goñi, Ainhoa PP Vocal 16/10/2000 13/06/2003
Garrido Knörr, Laura PP Vocal 15/09/1999 13/06/2003
Gómez de Arteche Ezquerra, Miguel Ángel PP Vocal 28/10/1999 07/02/2003
Hernando Sáez, Santiago EH Vocal 15/09/1999 11/07/2001
Hernando Sáez, Santiago B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Hernando Sáez, Santiago Mixto Vocal 01/10/2002 13/06/2003
Ibarrondo Aguirregabiria, Manuel EA Vocal 30/07/1999 13/06/2003
Martínez Martínez de Lizarduy, Mikel EAJ-PNV Vicepresidente 2º 30/07/1999 13/06/2003
Mintegui Areitioaurtena, Miguel EA Secretario 30/07/1999 13/06/2003
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 30/07/1999 10/09/1999
Ormazabal Askasibar, Félix EAJ-PNV Vocal 10/09/1999 09/11/2000
Prieto San Vicente, Juan Carlos SV Secretario 30/07/1999 13/06/2003
Ramos Orúe, Carmen SV Vocal 14/04/2000 13/06/2003
Redondo Orokieta, Miguel Ángel EAJ-PNV Vocal 30/07/1999 10/09/1999
Redondo Orokieta, Miguel Ángel EAJ-PNV Vocal 29/11/2000 13/06/2003
Regalado de los Cobos, María de la Encina PP Vocal 30/07/1999 28/10/1999
Regalado de los Cobos, María de la Encina PP Vocal 07/02/2003 13/06/2003
Rodríguez Gutiérrez, Claudio Amador EAJ-PNV Vocal 30/07/1999 10/09/1999
Rodríguez Orúe, Andoni EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 20/03/2003
Sáenz de Santa María Muniategui, Antonio UA Vocal 15/09/1999 13/06/2003
Telleria Lanbarri, Aitor EAJ-PNV Vocal 20/03/2003 13/06/2003
Ullibarri Urraca, Iñaki Xabier EH Vocal 30/07/1999 10/09/1999
Unzalu Pérez de Eulate, Pilar SV Vocal 30/07/1999 30/03/2000
Velasco Arsuaga, César PP Vocal 30/07/1999 08/10/1999
Comisión de Incompatibilidades GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Abecia López de Suso, Rafael PP Vocal 12/07/1999 01/04/2003
Aguirre López, Francisco Javier EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 12/07/1999 18/09/2002
Cos Villegas, José Vicente IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
De Andrés Guerra, Juan Carlos PP Vocal 12/07/1999 01/04/2003
Galarraga Olazabal, Ana EAJ-PNV Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Garrido Pérez, Ricardo PP Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Hernando Sáez, Santiago EH Vocal 15/09/1999 11/07/2001
Hernando Sáez, Santiago B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Hernando Sáez, Santiago Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Ibarrondo Aguirregabiria, Manuel EA Vocal 15/09/1999 01/04/2003
Marí Gonzalo, Ángel SV Vocal 15/10/1999 01/04/2003
Martín Felipe, Dalmacio SV Vocal 17/04/2000 01/04/2003
Martínez Martínez de Lizarduy, Mikel EAJ-PNV Vocal 12/07/1999 01/04/2003
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 12/07/1999 01/04/2003
Regalado de los Cobos, María de la Encina PP Presidenta 15/09/1999 01/04/2003
Santano Fanega, Ángel PP Vocal 28/10/1999 01/04/2003
Unzalu Pérez de Eulate, Pilar SV Vocal 12/07/1999 30/03/2000
Velasco Arsuaga, César PP Vocal 15/09/1999 08/10/1999
Comisión Especial de Treviño GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Abascal Escuza, Santiago PP Vocal 08/10/1999 01/04/2003
Beraza Zufiaur, Iñaki EA Vocal 08/10/1999 01/04/2003
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 08/10/1999 18/09/2002
Cos Villegas, José Vicente IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
Garrido Knörr, Laura PP Vocal 08/10/1999 01/04/2003
Gómez de Arteche Ezquerra, Miguel Ángel PP Vocal 08/10/1999 01/04/2003
Hernando Sáez, Santiago EH Vocal 08/10/1999 11/07/2001
Hernando Sáez, Santiago B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Hernando Sáez, Santiago Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Ochoa Jiménez, Manuel PP Vocal 08/10/1999 01/04/2003
Ormazabal Askasibar, Félix EAJ-PNV Vocal 08/10/1999 09/11/2000
Prieto San Vicente, Juan Carlos SV Vocal 08/10/1999 01/04/2003
Ramos Orúe, Carmen SV Presidenta 14/04/2000 01/04/2003
Redondo Orokieta, Miguel Ángel EAJ-PNV Vocal 08/10/1999 01/04/2003
Rodríguez Gutiérrez, Claudio Amador EAJ-PNV Vocal 08/10/1999 01/04/2003
Sáenz de Santa María Muniategui, Antonio UA Vocal 08/10/1999 01/04/2003
Telleria Lanbarri, Aitor EAJ-PNV Vocal 29/11/2000 01/04/2003
Unzalu Pérez de Eulate, Pilar SV Presidenta 08/10/1999 30/03/2000
Comisión especial para el seguimiento del Centro de Museo de Arte Contemporáneo GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Abecia López de Suso, Rafael PP Vocal 19/11/1999 01/04/2003
Aguirre López, Francisco Javier EAJ-PNV Vocal 19/11/1999 01/04/2003
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 19/11/1999 18/09/2002
Cos Villegas, José Vicente IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
Domaica Goñi, Ainhoa PP Vocal 19/11/1999 11/09/2000
Domaica Goñi, Ainhoa PP Vocal 16/10/2000 01/04/2003
Escudero Fernández, María Dolores SV Presidenta 19/11/1999 01/04/2003
Galarraga Olazabal, Ana EAJ-PNV Vocal 19/11/1999 01/04/2003
Gómez de Arteche Ezquerra, Miguel Ángel PP Vocal 19/11/1999 01/04/2003
Mintegui Areitioaurtena, Miguel EA Vocal 19/11/1999 01/04/2003
Morales Peral, Ana PP Vocal 19/11/1999 01/04/2003
Ochoa de Eribe Elorza, Juan José EAJ-PNV Vocal 19/11/1999 04/04/2000
Prieto San Vicente, Juan Carlos SV Vocal 19/11/1999 01/04/2003
Quintana Uriarte, José Fernando EAJ-PNV Vocal 15/05/2000 01/04/2003
Sáenz de Santa María Muniategui, Antonio UA Vocal 19/11/1999 01/04/2003
Ullibarri Urraca, Iñaki Xabier EH Vocal 19/11/1999 11/07/2001
Ullibarri Urraca, Iñaki Xabier B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Ullibarri Urraca, Iñaki Xabier Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Comisión de Investigación para estudio de responsabilidades de subvenciones por Diputación GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Borro Ríos, Eduardo SV Presidente 08/02/2000 28/02/2001
Cos Villegas, José Vicente IU Vocal 08/02/2000 28/02/2001
De Andrés Guerra, Juan Carlos PP Vocal 08/02/2000 28/02/2001
Ibarrondo Aguirregabiria, Manuel EA Vocal 08/02/2000 28/02/2001
Martínez Uzquiano, Juan EAJ-PNV Vocal 08/02/2000 28/02/2001
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 08/02/2000 07/03/2000
Sáenz de Santa María Muniategui, Antonio UA Vocal 07/03/2000 28/02/2001
Ullibarri Urraca, Iñaki Xabier EH Vocal 08/02/2000 28/02/2001
Ponencia sobre el estudio y propuesta en relación al tratamiento fiscal de la vivienda GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Alejo Fariñas, Francisco Javier SV Vocal 30/03/2000 12/06/2000
Beraza Zufiaur, Iñaki EA Vocal 30/03/2000 12/06/2000
Fernández López de Uralde, José Miguel Mixto-IU Coordinador 30/03/2000 12/06/2000
Gómez de Arteche Ezquerra, Miguel Ángel PP Vocal 30/03/2000 12/06/2000
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 30/03/2000 12/06/2000
Redondo Orokieta, Miguel Ángel EAJ-PNV Vocal 30/03/2000 12/06/2000
Usaetgi Diaz de Otalora, Jon Iñaki EH Vocal 30/03/2000 12/06/2000
Ponencia sobre la Carta Derechos Sociales GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 25/05/2000 26/12/2000
Garrido Knörr, Laura PP Coordinadora 25/05/2000 26/12/2000
Mintegui Areitioaurtena, Miguel EA Vocal 25/05/2000 26/12/2000
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 25/05/2000 26/12/2000
Prieto San Vicente, Juan Carlos SV Vocal 25/05/2000 26/12/2000
Ríos Irastorza, María Ángeles EH Vocal 25/05/2000 26/12/2000
Rodríguez Gutiérrez, Claudio Amador EAJ-PNV Vocal 25/05/2000 26/12/2000
Ponencia para elaborar informe sobre los minusválidos y el acceso al mercado de trabajo en Álava GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Abecia López de Suso, Rafael PP Vocal 04/12/2000 01/04/2003
Cos Villegas, José Vicente Mixto-IU Vocal 04/12/2000 18/09/2002
Cos Villegas, José Vicente IU Vocal 24/09/2002 01/04/2003
Marí Gonzalo, Ángel SV Vocal 04/12/2000 01/04/2003
Ríos Irastorza, María Ángeles EH Vocal 04/12/2000 11/07/2001
Ríos Irastorza, María Ángeles B Vocal 11/07/2001 20/09/2002
Ríos Irastorza, María Ángeles Mixto Vocal 01/10/2002 01/04/2003
Sáenz de Santa María Muniategui, Antonio UA Coordinador 04/12/2000 01/04/2003
Saratxaga Berganza, Antonio Mamés EAJ-PNV Vocal 04/12/2000 01/04/2003
Uría Peña, Lauren EA Vocal 04/12/2000 01/04/2003
Ponencia para la elaboración de un documento que regule el contenido del Pleno de Tierras Esparsas GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Fernández López de Uralde, José Miguel Mixto-IU Vocal 14/02/2001 16/05/2001
García Linares, Raúl EH Vocal 14/02/2001 16/05/2001
Ibarrondo Aguirregabiria, Manuel EA Vocal 14/02/2001 16/05/2001
Martín Felipe, Dalmacio SV Vocal 14/02/2001 16/05/2001
Martínez Uzquiano, Juan EAJ-PNV Vocal 14/02/2001 16/05/2001
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 14/02/2001 16/05/2001
Santano Fanega, Ángel PP Coordinador 14/02/2001 16/05/2001
Ponencia para abordar la aplicación y consecuencias de la actual Ley de Aportaciones GRUPO JUNTERO CARGO ALTA BAJA
Alejo Fariñas, Francisco Javier SV Coordinador 14/06/2001 31/01/2002
Fernández López de Uralde, José Miguel Mixto-IU Vocal 14/06/2001 31/01/2002
Garrido Knörr, Laura PP Vocal 14/06/2001 31/01/2002
Ibarrondo Aguirregabiria, Manuel EA Vocal 14/06/2001 31/01/2002
Moraza Marquínez, Javier UA Vocal 14/06/2001 31/01/2002
Redondo Orokieta, Miguel Ángel EAJ-PNV Vocal 14/06/2001 31/01/2002