BORRO RÍOS, EDUARDO

7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/05/2004 - 03/04/2007

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 03/04/2007

Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 03/04/2007

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 03/04/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 03/05/2004

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/05/2004 - 03/04/2007

Comisión de Agricultura y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Cultura, Juventud y Deporte

Cargo: Presidente

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Investigación para estudio de responsabilidades de subvenciones por Diputación

Cargo: Presidente

Periodo: 08/02/2000 - 28/02/2001

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 14/04/2000 - 13/06/2003

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999