BLANCO GÓMEZ, JOSÉ LUIS

6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 25/06/2002

Comisión de Obras Públicas y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 25/06/2002

Grupo juntero: BATASUNA // EUSKAL HERRITARROK (hasta 11/07/2001)

Cargo: (BAJA)

Territorio circunscrito: Aiara/Ayala

Toma de posesión: 06/07/1999