HERNANDO SÁEZ, SANTIAGO

Mixto (Desde 20/09/2002) - Batasuna (Desde 11/07/2001 hasta 20/09/2002) - Euskal Herritarrok (Desde 06/07/1999 hasta 11/07/2001)
6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 01/04/2003

Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 20/09/2002

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 13/06/2003

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 08/10/1999 - 01/04/2003

Territorio circunscrito: Aiara/Ayala

Toma de posesión: 06/07/1999