UNZALU PÉREZ DE EULATE, PILAR

PSE-EE/PSOE
6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 06/07/1999 - 30/03/2000

Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999- 30/03/2000

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 12/07/1999 - 30/03/2000

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 30/03/2000

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 30/07/1999 - 30/03/2000

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Presidenta

Periodo: 08/10/1999 - 30/03/2000

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999