RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ, CLAUDIO AMADOR

EAJ PNV
8ª legislatura (2007-2011)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 20/06/2007 - 25/09/2007

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 20/06/2007 - 24/09/2007

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 20/06/2007

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 13/06/2003 - 03/04/2007

Comisión de Administración Local

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 22/12/2004 - 20/06/2007

Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Ponencia para el estudio y actualización de la Norma Foral de Financiación de las Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 21/04/2005 - 07/04/2006

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 01/04/2003

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 30/07/1999 - 10/09/1999

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 08/10/1999 - 01/04/2003

Ponencia sobre la Carta Derechos Sociales

Cargo: Vocal

Periodo: 25/05/2000 - 26/12/2000

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999