OCHOA JIMÉNEZ, MANUEL

PP Álava
6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 01/04/2003

Comisión de Cultura, Juventud y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Obras Públicas y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 28/10/1999 - 01/04/2003

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 08/10/1999 - 01/04/2003

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 20/05/1996 - 21/04/1999

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 20/05/1996 - 21/04/1999

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 20/05/1996 - 21/04/1999

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 20/05/1996