GALARRAGA OLAZABAL, ANA

6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 06/07/1999 - 01/04/2003

Comisión de Agricultura y Medio Ambiente

Cargo: Presidenta

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Cultura, Juventud y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión especial para el seguimiento del Centro de Museo de Arte Contemporáneo

Cargo: Vocal

Periodo: 19/11/1999 - 01/04/2003

Grupo juntero: NACIONALISTAS VASCOS - EUZKO ABERTZALEAK

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 04/10/1995 - 21/04/1999

Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 10/10/1995 - 21/04/1999

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 10/10/1995 - 21/04/1999

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 02/02/1999 - 06/07/1999

Grupo juntero: NACIONALISTAS VASCOS

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 04/10/1995