ISASI AGUIRRE, PABLO RAMÓN

Eusko Alkartasuna
6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 19/01/2000

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 19/01/2000

Comisión de Obras Públicas y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 19/01/2000

Territorio circunscrito: Aiara/Ayala

Toma de posesión: 06/07/1999

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 31/01/1992 - 21/01/1994

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 03/02/1992 - 21/01/1994

Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente

Cargo: Presidente

Periodo: 27/02/1992 - 21/01/1994

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 03/02/1992 - 21/01/1994

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 31/01/1992