RODRÍGUEZ ORÚE, ANDONI

EAJ PNV
6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 01/04/2003

Comisión de Obras Públicas y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 20/03/2003

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Ayala

Toma de posesión: 06/07/1999