DOMAICA GOÑI, AINHOA

PP Álava
8ª legislatura (2007-2011)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 20/06/2007 - 12/05/2008

Comisión de Administración Local y Equilibrio Territorial

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 12/05/2008

Comisión de Euskera, Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 12/05/2008

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Presidenta

Periodo: 24/09/2007 - 12/05/2008

Comisión de Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 12/05/2008

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 20/06/2007

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 29/09/2003 - 13/03/2006

Comisión de Administración Local

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/2003 - 27/04/2005

Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/2003 - 27/04/2005

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/2003 - 27/04/2005

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/2003 - 27/04/2005

Ponencia para el estudio y actualización de la Norma Foral de Financiación de las Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 21/04/2005 - 27/04/2005

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 29/06/2003

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 15/09/2000 - 01/04/2003

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 16/10/2000 - 01/04/2003

Comisión especial para el seguimiento del Centro de Museo de Arte Contemporáneo

Cargo: Vocal

Periodo: 16/10/2000 - 01/04/2003

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 16/10/2000 - 13/06/2003

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 15/09/2000