VELASCO ARSUAGA, CÉSAR

PP
6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 08/10/1999 (Baja voluntaria)

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 08/10/1999 (Baja voluntaria)

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 30/07/1999 - 08/10/1999 (Baja voluntaria)

Comisión de Obras Públicas y Urbanismo

Cargo: Presidente

Periodo: 15/09/1999 - 08/10/1999 (Baja voluntaria)

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999