RAMOS ORÚE, CARMEN

6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 20/03/2000 - 01/04/2003

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 14/04/2000 - 01/04/2003

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 14/04/2000 - 13/06/2003

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Presidenta

Periodo: 14/04/2000 - 01/04/2003

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 20/03/2000

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 04/10/1995 - 21/04/1999

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 03/11/1995 - 21/04/1999

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 03/11/1995 - 21/04/1999

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 04/10/1995