CASTAÑER LÓPEZ, XESQUI

7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 13/06/2003 - 10/07/2003

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003

Pleno

Cargo: Presidenta

Periodo: 06/07/1999 - 01/04/2003

Mesa

Cargo: Presidenta

Periodo: 06/07/1999 - 13/06/2003

Junta de Portavoces

Cargo: Presidenta

Periodo: 16/07/1999 - 01/04/2003

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Presidenta

Periodo: 30/07/1999 - 13/06/2003

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999