OLLORA GARRIDO, JOSÉ MIGUEL

EAJ PNV
6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 07/06/1999 - 01/04/2003

Comisión de Obras Públicas y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 06/07/1999

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Obras Públicas y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 29/03/1996 - 21/04/1999

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 22/06/1995