URCELAY GABILONDO, ISIDRO MARÍA

EAJ-PNV
7. legegintzaldia (2003-2007)

Osoko Bilkura

Kargua: Batzarkidea

Aldia: 2003/06/13 - 2007/04/03

Nekazaritza Batzordea

Kargua: Bokala

Aldia: 2003/09/19 - 2007/04/0

Bateraezintasun Batzorde

Kargua: Bokala

Aldia: 2003/09/19 - 2007/04/03

Batzarkide taldea:

Kargua:

Hautesbarrutia: Vitoria-Gasteiz

Kargua hartzea: 2003/06/13