MARÍ GONZALO, ÁNGEL

PSOE PSE-EE
6ª legislatura (1999-2003)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 01/04/2003

Comisión de Agricultura y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 15/10/1999 - 01/04/2003

Ponencia para elaborar informe sobre los minusválidos y el acceso al mercado de trabajo en Álava

Cargo: Vocal

Periodo: 04/12/2000 - 01/04/2003

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999