LEZA IBÁÑEZ DE GAUNA, ROBERTO

1ª legislatura (1979-1983)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 07/05/1979 - 24/05/1983

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 14/03/1980 - 24/05/1983

Comisión Permanente

Cargo: Vocal

Periodo: 06/04/1983 - 24/05/1983

Comisión Especial de Normas Electorales

Cargo: Vocal

Periodo: 29/06/1982 - 24/05/1983

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 07/05/1979