LARISGOITIA ZÁRATE, JUAN ANTONIO

7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 19/04/2004 - 03/04/2007

Comisión de Promoción Económica y Gestión de la Innovación

Cargo: Presidente

Periodo: 06/10/2004 - 03/04/2007

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 03/04/2007

Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 03/04/2007

Territorio circunscrito: Aiara/Ayala

Toma de posesión: 19/04/2004

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 01/04/2003

Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Comisión de Obras Públicas y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 15/09/1999 - 01/04/2003

Territorio circunscrito: Aiara/Ayala

Toma de posesión: 06/07/1999