DALMACIO MARTÍN FELIPE

Ordezko bozeramailea
9. legegintzaldia (2011 - 2015)

Osoko Bilkura

Kargua: Batzarkidea

Aldia: 2011/06/15 - 2015/03/31

Comisión de Incompatibilidades

Kargua: Vocal

Aldia: 15/06/2011 - 21/09/2011

Comisión de Administración Local

Kargua: Presidente

Aldia: 21/09/2011 - 31/03/2015

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Kargua: Vocal

Aldia: 21/09/2011 - 19/10/2012

Comisión de Agricultura

Kargua: Vocal

Aldia: 21/09/2011 - 31/03/2015

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Kargua: Vocal

Aldia: 21/09/2011 - 19/10/2012

Hautesbarrutia: Vitoria-Gasteiz

Kargua hartzea: 2011/06/15

Pleno

Kargua: Procurador

Aldia: 20/06/2007 - 29/03/2011

Comisión de Administración Local y Equilibrio Territorial

Kargua: Vocal

Aldia: 24/09/2007 - 12/06/2008

Comisión de Agricultura

Kargua: Vocal

Aldia: 24/09/2007 - 29/03/2011

Comisión de Incompatibilidades

Kargua: Vocal

Aldia: 20/06/2007 - 24/09/2007

Comisión de Medio Ambiente

Kargua: Vocal

Aldia: 24/09/2007 - 29/03/2011

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Kargua: Vocal

Aldia: 12/06/2008 - 29/03/2011

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Kargua: Vocal

Aldia: 21/09/2007 - 15/06/2011

Hautesbarrutia: Vitoria-Gasteiz

Kargua hartzea: 20/06/2007

Pleno

Kargua: Procurador

Aldia: 13/06/2003 - 03/04/2007

Comisión de Administración Local

Kargua: Vocal

Aldia: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Agricultura

Kargua: Vocal

Aldia: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Régimen Foral

Kargua: Vocal

Aldia: 19/09/2003 - 15/06/2004

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Kargua: Presidente

Aldia: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Kargua: Vocal

Aldia: 16/07/2003 - 20/06/2007

Comisión de Investigación sobre financiación de autopista Eibar-Vitoria

Kargua: Vocal

Aldia: 29/10/2004 - 11/03/2005

Ponencia de Regadíos y Plan Integral del Agua

Kargua: Coordinador

Aldia: 11/02/2004 - 07/02/2007

Hautesbarrutia: Vitoria-Gasteiz

Kargua hartzea: 13/06/2003

Pleno

Kargua: Procurador

Aldia: 17/04/2000 - 01/04/2003

Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes

Kargua: Vocal

Aldia: 17/04/2000 - 01/04/2003

Comisión de Incompatibilidades

Kargua: Vocal

Aldia: 17/04/2000 - 01/04/2003

Comisión de Régimen Foral

Kargua: Vocal

Aldia: 17/04/2000 - 01/04/2003

Ponencia para la elaboración de un documento que regule el contenido del Pleno de Tierras Esparsas

Kargua: Vocal

Aldia: 14/02/2001 - 16/05/2001

Hautesbarrutia: Vitoria-Gasteiz

Kargua hartzea: 17/04/2000