CASTAÑIZA BÁRBARA, ZURIÑE

PP Álava
10ª Legislatura (2015 - 2019)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 01/02/2017 - 02/04/2019

Comisión de Desarrollo Económico y Equilibrio Territorial

Cargo: Vocal

Periodo: 10/02/2017 - 02/04/2019

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 10/02/2017 - 19/10/2017

Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 10/02/2017 - 26/02/2018

Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad

Cargo: Vocal

Periodo: 26/02/2018 - 02/04/2019

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 01/10/2017