VISA LANDA, FERNANDO

2ª legislatura (1983-1987)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/04/1987

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1985 - 15/04/1987

Comisión Especial de seguimiento de la política de promoción del Aeropuerto de Foronda

Cargo: Vocal

Periodo: 16/01/1987 - 15/04/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983