VILLAR MONTERO, ENRIQUE

UCD
1ª legislatura (1979-1983)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 07/05/1979 - 24/05/1983

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 01/04/1980 - 24/05/1983

Comisión Especial de Reglamento

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/1979 - 24/05/1983

Comisión Especial de Normas Electorales

Cargo: Vocal

Periodo: 29/06/1982 - 24/05/1983

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 07/05/1979