VIGURI ALONSO, MATILDE

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 16/01/1997 (Baja voluntaria)

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 22/12/1998 - 21/04/1999

Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 05/10/1995 (Baja voluntaria)

Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 03/06/1996 - 21/04/1999

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 05/10/1995 - 16/01/1997 (Baja voluntaria)

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 22/12/1998 - 21/04/1999

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 22/12/1998 - 21/04/1999

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 17/06/1991 - 01/04/1995

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 01/04/1995

Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 01/04/1995

Comisión de Investigación sobre la Casa del Santo

Cargo: Vocal

Periodo: 26/09/1994 - 01/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991