VIDANIA IBARGUCHI, EVA

Eusko Alkartasuna
7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 13/06/2003 - 30/11/2004

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 30/11/2004

Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 30/11/2004

Ponencia para informar la elaboración de Prop. Norma Foral de complementación de pensiones en Álava

Cargo: Vocal

Periodo: 11/02/2004 - 30/11/2004

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Aiara/Ayala

Toma de posesión: 13/06/2003 - 30/11/2004 (Baja voluntaria)