ORTIZ DE MURUA GARCÍA DE VICUÑA, VÍCTOR JOSÉ

9ª Legislatura (2011 - 2015)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 28/01/2013 - 31/03/2015

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 27/03/2013 - 20/09/2013

Comisión de Igualdad

Cargo: Vocal

Periodo: 27/03/2013 - 31/03/2015

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vicepresidente

Periodo: 20/09/2013 - 31/03/2015

Grupo juntero: EAJ-PNV

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 28/01/2013