BARAÑANO ACHA, VíCTOR JESÚS

2ª legislatura (1983-1987)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 03/07/1987

Comisión de Hacienda y Patrimonio

Cargo: Presidente

Periodo: 17/06/1983 - 03/07/1987

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 03/07/1987

Comisión Especial de Inundaciones

Cargo: Presidente

Periodo: 21/09/1983 - 03/07/1987

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1985 - 03/07/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983