URDANGARÍN LIEBAERT, MIGUEL

Nacionalistas Vascos
4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 24/01/1994

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 24/01/1994

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 24/01/1994

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 24/01/1994

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 22/11/1991 - 24/01/1994

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991