UNZALU HERMOSA, MIKEL

Socialistas Vasco - Grupo Juntero Mixto (hasta 08/09/1993)
4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Presidente

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 21/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991