UNANUA PASCUAL, FRANCISCO JAVIER

Mixto - Grupo Juntero Unidad Alavesa (hasta 04/11/1997)
5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 04/10/1995 - 06/07/1999

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 05/10/1995 - 06/07/1999

Comisión de Entidades Locales y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 05/10/1995 - 06/07/1999

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 16/01/19975 - 06/07/1999

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 21/01/1999 - 06/07/1999

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 21/01/1999 - 06/07/1999

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 30/09/1997 - 06/07/1999

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 04/10/1995