ULIBARRI GARRASTACHU, JOSÉ ANTONIO

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 13/10/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/199

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Grupo juntero: NACIONALISTAS VASCOS

Cargo:

Territorio circunscrito: Aiara/Ayala

Toma de posesión: 22/06/1995