GARCÍA GONZÁLEZ, SILVIA

PP Álava
10ª Legislatura (2015 - 2019)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 21/02/2018 - 02/04/2019

Comisión de Euskera, Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 26/02/2018 - 02/04/2019

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 26/02/2018 - 02/04/2019

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 21/02/2018

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 15/06/2011 - 31/03/2015

Comisión de Administración Local

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 19/10/2012

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 28/06/2013

Comisión de Euskera, Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 31/03/2015

Comisión de Igualdad

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 31/03/2015

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 26/10/2012 - 31/03/2015

Comisión de Agricultura

Cargo: Vicepresidenta

Periodo: 28/06/2013 - 31/03/2015

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 15/06/2011