SANTOS CRIADO, JOSÉ MARÍA

Unidad Alavesa
4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17 de junio de 1991