ABASCAL CONDE, SANTIAGO

Procurador
7ª Legislatura (2003 - 2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 13/06/2003 - 03/02/2004

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/02/2004

Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 07/10/2003

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Presidente

Periodo: 19/09/2003 - 03/02/2004

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 07/10/2003

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/02/2004

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/2003 - 03/02/2004

Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/02/2004

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003