SANTAMARÍA BASTERRA, JUAN ANTONIO

EAJ-PNV
5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 30/10/1995 - 21/04/1999

Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 16/01/1996 - 21/04/1999

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 16/01/1996 - 21/04/1999

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 03/02/1999 - 21/04/1999

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Aiara/Ayala

Toma de posesión: 30/10/1995