SÁNCHEZ HALSOUET, IÑAKI

Eusko Alkartasuna
7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Secretario

Periodo: 13/06/2003 - 15/09/2006

Mesa

Cargo: Secretario

Periodo: 13/06/2003 - 15/09/2006

Junta de Portavoces

Cargo: Secretario

Periodo: 25/06/2003 - 15/09/2006

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Secretario

Periodo: 16/07/2003 - 15/09/2006

Comisión de Promoción Económica y Gestión de la Innovación

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 15/09/2006

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003