SAN PEDRO RÁNDEZ, JAVIER

PP Álava
7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 13/06/2003 - 03/04/2007

Comisión de Administración Local

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 24/10/2006

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 24/10/2006

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa

Toma de posesión: 13/06/2003