SAMANIEGO PÉREZ, CARLOS

PP Álava
7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 13/06/2003 - 03/04/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 06/07/1999 - 01/04/2003

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 06/07/1999

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 07/05/1996

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 07/05/1996 - 21/04/1999

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 22/06/1995