SÁINZ ANGULO, CARLOS JULIÁN

CDS
3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 13/07/1987 - 17/06/1991

Grupo juntero:

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987