RUTH AZOFRA ITURROSPE

8ª legislatura (2007-2011)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 08/10/2007 - 29/03/2011

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 08/10/2007 - 04/09/2008

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/2008 - 29/03/2011

Comisión de Innovación y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 08/10/2007 - 04/09/2008

Comisión de Innovación y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/2008 - 29/03/2011

Comisión de Juventud y Promoción Social

Cargo: Vocal

Periodo: 08/10/2007 - 04/09/2008

Comisión de Juventud y Promoción Social

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/2008 - 29/03/2011

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 08/10/2007 - 04/09/2008

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/2008 - 09/12/2010

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 08/10/2007