RUBÉN ALAÑA OCHOA

7ª Legislatura (2003 - 2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/05/2004 - 03/04/2007

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 06/05/2004 - 03/04/2007

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 06/05/2004 - 03/04/2007

Comisión de Administración Local

Cargo: Vocal

Periodo: 06/05/2004 - 03/04/2007

Ponencia de Regadíos y Plan Integral del Agua

Cargo: Vocal

Periodo: 06/05/2004 - 07/02/2007

Territorio circunscrito: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa

Toma de posesión: 03/05/2004