ROJO TUDELA, ESTRELLA

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Secretaria

Periodo: 17/06/1991 - 31/07/1991

Mesa

Cargo: Secretaria

Periodo: 17/06/1991 - 31/07/1991

Junta de Portavoces

Cargo: Secretaria

Periodo: 25/06/1991 - 31/07/1991

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Secretaria

Periodo: 05/07/1991 - 31/07/1991

Grupo juntero: SOCIALISTAS VASCOS

Cargo: Secretaria (BAJA)

Circunscripción:

Toma de posesión: 31/06/1991

hemiciclo 11ª legislatura (2019 - 2023)
hemiciclo 12ª legislatura (2023-2027)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 03/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Ordenación Territorial y Formento

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Grupo juntero: SOCIALISTA

Cargo:

Circunscripción:

Toma de posesión: 03/07/1987

hemiciclo 11ª legislatura (2019 - 2023)
hemiciclo 12ª legislatura (2023-2027)