ROJO GARCÍA, FRANCISCO JAVIER

PSOE PSE-EE
7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 13/06/2003 - 07/04/2004

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 23/11/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/04/1987

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Comisión Especial de seguimiento de la política de promoción del Aeropuerto de Foronda

Cargo: Vocal

Periodo: 16/01/1987 - 15/04/1987

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1987 - 15/04/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983