RODRÍGUEZ BARRIENTOS, MARÍA PIEDAD

9ª legislatura (2011-2015)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 16/04/2012 - 23/04/2012

Grupo juntero: SOCIALISTAS VASCOS

Cargo: (BAJA)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 16/04/2012

hemiciclo 11ª legislatura (2019 - 2023)
hemiciclo 12ª legislatura (2023-2027)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 20/06/2007 - 29/03/2011

Comisión de Euskera, Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 10/10/2007

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 29/03/2011

Comisión de Juventud y Promoción Social

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 29/03/2011

Comisión de Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 29/03/2011

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 29/03/2011

Grupo juntero: SOCIALISTAS VASCOS

Cargo:

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 20/06/2007

hemiciclo 11ª legislatura (2019 - 2023)
hemiciclo 12ª legislatura (2023-2027)