RODRÍGUEZ BARAHONA, MARÍA TERESA

PSOE PSE-EE
8ª legislatura (2007-2011)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 20/06/2007 - 07/09/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 20/06/2007

Pleno

Cargo: Presidenta

Periodo: 13/06/2003 - 20/06/2007

Mesa

Cargo: Presidenta

Periodo: 13/06/2003 - 03/04/2007

Junta de Portavoces

Cargo: Presidenta

Periodo: 25/06/2003 - 03/04/2007

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Presidenta

Periodo: 16/07/2003 - 20/06/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 22/06/1995 - 09/09/1995

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 22/06/1995