BACETE GONZÁLEZ, RITXAR

Izquierda Unida
7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 13/06/2003 - 03/04/2007

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 21/03/2007 - 20/06/2007

Comisión de Administración Local

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 19/06/2003 - 03/04/2007

Ponencia para analizar las nuevas políticas sociales

Cargo: Vocal

Periodo: 05/05/2005 - 03/04/2007

Ponencia para el estudio y actualización de la Norma Foral de Financiación de las Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 21/04/2005 - 07/04/2006

Ponencia para la creación de un centro de actividades de día de atención a personas autistas

Cargo: Vocal

Periodo: 04/03/2005 - 14/06/2005

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003