REBUELTA CASTRESANA, BEGOÑA

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 17/06/1991 - 04/04/1995

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Presidenta

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1991 - 04/04/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 27/05/1984 - 03/07/1987

Pleno

Cargo: Vicepresidenta 1ª

Periodo: 25/01/1985 - 03/07/1987

Mesa

Cargo: Vicepresidenta 1ª

Periodo: 25/01/1985 - 03/07/1987

Junta de Portavoces

Cargo: Vicepresidenta 1ª

Periodo: 25/01/1985 - 03/07/1987

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior

Cargo: Vicepresidenta 1ª

Periodo: 25/01/1985 - 03/07/1987

Comisión de Educación y Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 29/06/1984 - 03/07/1987

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1985 - 03/07/1987

Territorio circunscrito: Nacionalistas Vacos

Toma de posesión: 27/05/1984

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 12/02/1982 - 24/05/1983

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 12/02/1982