RAÚL ARZA VÉLEZ

2ª legislatura

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/04/1987

Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 09/11/1984

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 09/11/1984

Comisión de Educación y Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 09/11/1984 - 03/10/1986

Comisión de Educación y Cultura

Cargo: Presidente

Periodo: 03/10/1986 - 15/04/1987

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1985 - 15/04/1984

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983