PRIETO CALLEJA, PRIMITIVO

PSOE PSE-EE
2ª legislatura (1983-1987)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 15/04/1987

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 15/04/1987

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 25/01/1985 - 15/04/1987

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 07/05/1979 - 05/05/1980

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 01/04/1980 - 05/05/1980

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 07/05/1979