PÉREZ VALDERRAMA, JOSÉ

2ª legislatura (1983-1987)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 09/1986

Pleno

Cargo: Secretario

Periodo: 25/01/1985 - 09/1986

Mesa

Cargo: Secretario

Periodo: 25/01/1985 - 09/1986

Junta de Portavoces

Cargo: Secretario

Periodo: 25/01/1985 - 09/1986

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior

Cargo: Secretario

Periodo: 25/01/1985 - 09/1986

Comisión de Educación y Cultura

Cargo: Presidente

Periodo: 17/06/1983 - 09/1986

Comisión de Educación y Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 04/02/1985 - 09/1986

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 09/1986

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 07/05/1979 - 24/05/1983

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 01/04/1980 - 24/05/1983

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 07/05/1979